Александр Бочаров

Уважаемые заводчики!!! (о беременности)!! 2

У собаки водной пузырь висит на петле, и схватки прекратились.. Что делать??..Схватки начались в 19.00...Порода цвергпинчер. .
1-й вопрос http://otvet.mail.ru/question/86057348

Серёжа Б

Ветеринара вызывать
Или искать врача онлайн, которых много, а не спрашивать на мейле.
ВЫ чем думали, когда вашу суку вязали? Вы думали, она просто щенков выкинет из себя, и все?
Не надо ни врачей, ни подготовки, ничего, да? Сами как-нибудь?
А теперь спрашиваете там, где школьники ищут ответы на домашние задания?
Чем собака перед вами провинилась? Тем, что в ваши руки попала и вы заставили ее рожать без помощи?
Вы сами-то рожали? Нормально 18 часов мучиться? А 22 часа?
ВЫ ее спросили, когда вязали, надо ей это? Нет, блин, это вам было надо. И не обеспечили ни врача, ни сами не подготовились. Вот такой у нас народ - чего думать о чужих страданиях.

С1
Сергей 1

хоть почитать или с заводчиками посоветоваться как и что надо перед родами.