Настена

приведите пожалуцста примеры золотого сечения. примеры золотого сечения

Лёля

Известно, что Сергей Эйзенштейн искусственно построил фильм «Броненосец Потёмкин» по правилам золотого сечения, разбив ленту на пять частей (в первых трёх действие развивается на корабле, в двух последних — в Одессе) , где переход в город происходит точно в точке золотого сечения.

Irina Irina

Лист клёна канадского, да любой лист и расположение листьев на ветке.