Дима Сашин

Здравствуйте! мне 33 года работаю в гуп. 7 мес. в отделе кадров просят военный билет

Здравствуйте! мне 33 года работаю в гуп. 7 мес. в отделе кадров просят военный билет! у меня его нет! не служил! сказали если не принесу то могу писать заявление об увольнении! скажите что мне делать?

Имран Ахмадов

Могут и забрать.

Дашка Беляшина

Идти в военкомат и получать. Сам сообразить это не мог?

Вячеслав Фомин

Сочувствую. Но это подошла плата за откос.

Настасья Ищенко

Военный билет обязательный документ при приеме на работу, могут и уволить идите в военкомат, там выдадут военный билет даже если и не служили (не боитесь в армию не заберут туда только до 27 лет)))

Оля Дембицкая

Встать на учет в военкомате по месту жительства.