Андрей Иванов

как уменьшить кладовые массы в организме?

Катя Тимофеева

Клизму сделать ведёрную, как говорится.

Если имеете ввиду жировые массы под кладовыми, то это зависит от висцерального жира, а его убрать очень сложно.

Morven T

Каловые ты имел ввиду?

Наталья Плишешникова

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Эльвира Исабекова

Каждый прием пищи начинать с принятия щепотки имбиря (сухого, молотого), запивая 1/4
стакана горячей воды. Месяц такой **диеты**
позволит **скинуть** 6-8 кг.