OK
Olga K

шпицу 4 года (дев. ) принесли котёнка 2 месяца.. . заревновала очень сильно.... как свести их вместе

Елена

у меня тоже кот ревновал к котенку.. . а потом ни чего, привык) ) теперь дружат))) ) но бывают такие животные которые сильно ревнуют и загрызть могут.... у моей знакомой собака была, кавказец, она из ревности даже своих щенков загрызала.... так что смотрите сами.. . удачи вам)

Ник

Пивыкнет. Кормите их одновременно и, держа котю на руках, угощайте собаку.