Анна Куляба

как помочь вывести шерсть из кишечника у кошки

Дмитрий

просто пойти в зоомагазин и купить пасту для выведения шерсти. на ней написано, как её давать

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мальт пасту надо давать.

Саня Яшин

Вот ссылочка, хотя лично я всегда вазелиновое масло даю. Самый прстой и недорогой способ. http://alyssa.pl.ua/post210167475/

Анна Николаева

давать ей пырей (трава такая)….

Андрей Холодов

Обычно кошка сама её отрыгивает.

Р*
Рушана ************

если сама не отрыгивает - купите овес (трава обыкновенная) и стригите травку в корм. Кишечник прочистит от шерсти.

Stanislav Kim

моя кошка ест колоски и траву но не всю и веник грызет так что ...она сама знает когда ей нужно вывести шерсть из себя после того как она поест она все это вырыгнет

Луиза Никонорова

есть специальные корма, это безопасней будет

Павел Иванюшенков

мальтпаста для вывода шерсти, фитомины для вывода шерсти, травка или сырые овощи, вычесывание, стрижка. . важно вычесывать или стричь, потому что комки шерсти хоть с пастой, хоть с чем- все равно травмируют желудок и кишечник. . у самой персиха..