Mahidilhan Usubjanova

"Иисус не равен Богу Иегове по сущности, силе, славе и извечности. " А почему источник - Библия, а не сторожевая башня?

Олеся Омельчук

Надо же иеговистам как-то лгать, вот и пишут совершенно иной источник, чтобы обмануть людей не знающих Писания))))))))))))))))))))))))))))

Гу
Гузель

рим9:5 ...от них Христос, по плоти, сущий над всеми БОГ.. .
1иоана5:20... и дп будем в истином Сыне Его Иисусе Христе: сей есть истинный Бог и жизнь вечная. .
и т. д и т. п

Алина Шлуинская

зачем вы цепляетесь к слабому?

Ра
Рафаэль

Иван, врать нехорошо.

Дмитрий Мельниченко

Интересно, что Иисус в Евангелии от Иуды вообще утверждает что пришел не от еврейского Иеговы, а от "Духа который не был назван никаким именем"...