Ольга Андрианова

При работе на заводе будет ли иметь значение метка: очное или заочное. Высшее образование.

Артур

Нет.. Не будет.. Диплом одинаковый!

Александр Логунов

Вначале к очному относятся с большим уважением. В дальнейшем, как себя проявишь.

Имран Кхан

Не будет. А если во время учебы работали по профилю завода, то заочное даже лучше!

Ан
Андрей

Сейчас качество высшего образования в России упало ниже плинтуса как на заочной, так уже, увы, и на очной форме обучения. Поэтому, наличие диплома, независимо от того, на какой форме Вы обучались, еще ни о чем не говорит, дипломы полностью девальвировались. Поэтому Вам, скорее всего, назначат испытательный срок и будут проверять Ваши знания и профессиональные навыки на деле, не по картоночке.