Елена

Христианство испытывает кизис?

Владимир Миллер

Да, в христианстве сейчас большой кризис. Множество разделений на конфессии, и отход от Писания. Что вообще то и было предсказано...

Роман Суриков

Хуже, оно испытывает первые признаки агонии.

Аня

Это начало заката христианства!

Sergey Gladyshenko

скорее кризис у тебя

Анна Севастеева

(Хотите вам открою тайну) чем больше кризис возникает в мире, тем более христианство утверждается в правильности выбранного пути

Геннадий Томилин

Мое мнение, что Да. Особенно Западная Церковь.. . Восточная Православная Церковь тоже со своими проблемами, но менее.. . В истории Церкви Христианской бывали времена и куда-куда хуже.

Анастасия Каминская

только церковь... а она-не христианство.

Игорь Козлов

возможно, но православие идёт на подъём

Оксана Салистая

Да, церковники со своими догматами и побасенками не вписываются в эволюцию всё больше.
А о собственном примере праведной жизни и говорить не приходится.

Ирина Минакова

Ага счас. имея такую поддержку и финансирование.
Пользуясь поддержкой гос. структур, не платя налоги, проталкивая свои идеи через СМИ, пролезая в школы, дурача многих доверчивых людей.

Ольга Петелина

Так называемое христианство в кризисе, потому что ничего общего не имеет Христом. Где простота во Христе, везде обряды и таинство

Алекс@ндр )

Да идет обмирщение церквей.

Ольга Пискайкина

В кизис первосвященники часы за 30 косых бакинских не носят

Валентин Понимающий

Оно почти умерло. Какой уж тут кризис?