Александр Щербаков

почему 2года не цветет орхидея одни шикарные листья

Ильгар Джабраилов

поливайте специальным удобрением для орхидей.

Мария Милакова

Устройте ей "стресс", если это фаленопсис. На 2 недели поместите в гораздо боле прохладное место и уменьшите полив, только, чтобы не завяли листья. Хотя сейчас и так полив дролжен быть минимальным. Поэтому стресс сделайте в самом конце февраля, перед началом вегетации. Еще одна из частых причин недостаток света, если растение находится глубоко в комнате.

Света Тищенко

купите на рынке *флорист рост *
это такое жидкое вещество способствующие росту и зеленой массы листьев

Олеся Баранова

удобите... .

Da
Daimond

поставьте на подоконник где ночью холоднее всего а днем есть солнце

Ан
Анна

2-3 недели не поливать, а потом полить. (если фаленопсис)

Владислав Пятак

Зажралась, блин!!!!)))))))))))))))))

Евгений Иванов

ей нужен стрес понижение температуры +18 на сутки желательно в темное место