Алексей Юдин

Есть маленький кусочек свинины, совсем маленький, нужно приготовить ужин на 4-х человек. Что придумать?

Геннадий Артёмов

Мясо в тесте. Нарежте тонкие небольшие кусочки мяса. Из муки и молока сделайте полужидкое тесто. Добавте соль, перец, можно другие сухие специи, .
Обваляейте мясо в тесте и пожарте на сковороде.
Отдельно приготовте гарнир - овощи, макароны, картофель на выбор

Улан Бектемиров

так потушить с картошкой, или плов сделать, или с капустой потушить

Денис Шмаглиенко

Если не получится сделать 4 отбивнушки, то порежьте мясо небольшими кусочками и обжарьте с большим количеством морковки (полукружками) и лука (полукольцами) . Посолите, поперчите и посыпьте специями. Только сначала обжарьте мясо, потом добавьте морковь, а лук в конце. Немного протушите под крышкой. Получится вкуснющая поджарка. А к ней уже любой гарнир приготовьте.

Алексей Стыкин

Я очень люблю гречку со свининой: порезать мелкими кусочками маленький кусок свинины, обжарить вместе с луком, посолить, поперчить и всыпать гречку, залить водой и варить до готовности крупы.

НЕ
Николай Ефимчук

Если это мякоть, разрезать на 4 части, отбить до толщины буквально бумажного листа, соль, перец, мука-яйцо-мука-яйцо и пожарить. Получится что-то вроде шницеля. И много соуса сделайте.

Михаил Апыхтин

Сварить борщ/суп.
Чтоб в борще/супе было что-то мясное, купить кусок колбасы и нарезанный кубиками добавлять в тарелку уже готового борща/супа.

Александр Макаров

Сделать фарш, обжарить с луком, потушить в подливе и сделать макароны по-флотски...

Ир
Ирина

Порежьте кусочек мяса, обжарьте его с луком, грибами, картошкой, можно добавить какие-нибудь замороженные овощи, все обжарить. посолить. поперчить, добавить немного томатного или сметанного соуса, разложить в горшоки керамические, или в одну большую форму и поставить в духовку, либо тушить (если в горшочка, либо запекать если в форме (можно посыпать сыром сверху..

Сергей Литвиненко

сделать солянку (картошка, морковь, лук, стручковую фасоль, соленый огурец, цветная капуста-не все сразу, добавляйте то, что любите) с мясом, порезанным небольшими кусочками

Ttytuj

сделать типа азу или плов или с овощами потушить

Ан
Антон

гуляш или плов