Лена Федулова

В России нужно разбираться по закону или по понятиям?

Иван Мармулов

Думою ни то и ни другое, нет ни закона нет и понятий, у кого деньги тот и прав.

G*
Gal'ka ***

по закону

Марулька Мулька

Закон - что дышло.
Поэтому всё правосудие должно быть у тебя в голове.
Какой-то пидорок из очень ЕР сбил человек 7 на дороге, а потом оказалось, что это был не он.
Это закон ?
А ты пошёл, выпустил кишки ему, его любимой тёще, жене и остальной шелупони.
Вот тогда это и будет Закон.
Уважаю Калоева, который пидорка диспетчера слегка пописал за небольшую оплошность в работе.

Елена

Если подумать хорошо то закон так-то.

Оленька Береснева

У нас и по понятиям не всегда разбираются.

Юлия Тимофеева

Законы то у нас пишут те кто живёт по понятиям! Вот и разбирайся как хочешь в этом курятнике.

Bzt Bzt

По закону и по справедливости. А вот понятия нужно искоренять.

На
Наталья

По партизански...

Магдалена М

По общечеловеческим понятиям

Саня Яшин

По закону и по справедливости. А вот понятия нужно искоренять.

Yulia Naumova

По справедливости, но это тоже не работает, как и закон