Екатерина

на работе песдос, че делать

Работы нет, начальство ипет, че делать не знаю. На руках ребенок двухмесячный и арендованная квартира в люберах. Денег только- только хватает.

Людмила Андрианова

пердеть и бегать

Татьяна Хатькова

ищи другую работу

Ульяна Ульяна

Разместить резюме на ХедХантере, мож найдется работа получше.

Гузель Ханнанова

Снимать штаны и бегать

Светлана Демина

работать, работатработать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работат, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работатьработать, работатработать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работат, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работатьработать, работатработать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работат, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работатьработать, работатработать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работат, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работатьработать, работатработать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работат, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работатьработать, работатработать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работат, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать (это стеб конечно, ) а вообще пол России матушки так живут! Удачи тебе друг!!!

Марина Marinus

Бизнес замути!

Ирина Кох(Волкова)

а что нельзя работу другую поискать, если всю жизнь ныть, то ничего и не изменится. нужно что-то делать, как-то шевелиться.

Максим Тарасов

раз работы нет, то можно что-то подискивать.