Екатерина Мясникова

При смене медного провода на стекло-волокно МГТС увеличила мои расходы на электроэнергию без моего согласия. Это законн

законно?

Лю
Людмила

вы лепите горбатого. электричество для бытовых целей (переменный ток 220 вольт, 50 герц) передавать по стекловолокну невыгодно, практически невозможно

по оптоволокну передаются слабые световые импульсы, которые передают информацию