Алексей Попов

Скажите, как сделать так, что бы от нас отстала моя бывшая! Жить спокойно не дает, терраризирует меня и мою будущую жену!!

Ведь моя бывшая просто ебанутая на всю голову!! ! Постоянные звонки (черный список! ) письмы с угрозами и тд!! ! Тк пытается расстроить свадьбу на нам-то на неё пох. Просто надоела этим уже!!!

Просто поговорить не получится она не адекватна когда с ней даже просто разговариваешь не кричишь!!

Гамбит, прям как гордон фримен из хайф лайфа!)))))))

Саша Бобков

Начните терроризировать её, её маму, её папу, её бабушку, её собаку, её хомяка, её подруг, не поможет - фомкой бей, фомкой)

Света Тищенко

Как только поженитесь-она отцепиться, не получиться по хорошему-пусть жена пишет в полицию заявление об угрозах, а органы разберутся, раз она не понимает по хорошему)))))

Ninel Mnemonikkk

Тут можно только по сочувствовать...

Ольга Проничкина

НИКОГДА, НИКОГДА не свяызывайся с бывшей, жалеть будешь ужасно