Дина

Навеяло анонсами на ТНТ)) ) Вы бы вышли замуж за афроамериканца? Точнее не так: вы смогли бы полюбить афроамериканца?

Ирина Алеханова

Любовь зла, полюбишь и .. зеленокожего.

Петр Черешнев

Конечно!. . Они как раз в моем вкусе, потому что я - представитель очень светлого генотипа, который стремится в будущем потомстве разбавить свои гены прямо противоположным набором для получения КРАСИВЫХ И ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ.

Евгений

ну, Хайди Клум же смогла.. . да ещё и детей нашуршала))))))

Рустам Рустам

да, если это Уилл Смит))

Митя Львов

Что за постановка вопроса? - смогли-не смогли.. . А вполне реалистичная мысль о козле и зле уже не в чести у вас?) ) Любят не потому что могут, а потому что охватило и не поддается контролю...

Александра Киселева

Конечно, мне они с детства нравились:) ) Но судьба - злодейка распорядилась иначе:) ) Белого люблю:)))

Максим

Нет с африканцем не смогла бы, как бы не смогла бы с русским, уж очень я другая стала после учебы заграницей .
Смогла бы с жителем Евросоюза, США, Канады, ну и латиносы тоже очень хорошие мужья, как и евреи .

Владимир Кувалдин

если бы мой муж был негром-не обязательно из америки-я бы его полюбила... только, чтоб так же любил, знал все мои трещинки и т. д.

Таня

думаю что да, есть в них что-то животнопритягательное....

Да
Дарья

Я не расистка, смогла бы. Тем более там столько оттенков, к тому же встречаются очень симпатишные экземпляры!
(было дело, в Кишиневе познакомились с тремя.. . Все разные и по цвету, и на лицо)

Максим Комаров

Думаю. что нет....)

Полина

Почему нет? Но мне больше латиносы нравятся.

Даша Хандурина

Какое счастье, что не смотрю тнт. Не вышла бы, негры некрасивы, на мой вкус.

Р. С. И уж негра "афроамериканцем" называть считаю полным идиотизмом.

Елена Сивохина

У меня богатая фантазия, набросала красивую историю. Так что, все возможно в этом мире 🙂 Правда мне уже не надо, у меня есть русский-гагауз и я его обожаю. )

Коля

Афроамериканцы разные бывают. Разные черты лица, разные оттенки кожи.
Пока такого, чтобы мне афроамериканец понравился, не было. Но я не зарекаюсь, т. к. неприязни они у меня не вызывают. Вот соседка наша вышла замуж за такого 🙂 Свадьба очень пышная и красивая была. Она влюблённая ходила и сейчас вся такая цветущая.
Всё-таки внешность и цвет кожи - это не главное. По мне так лучше кожа другого цвета, чем садизм, алкоголизм или тунеядство.

De
Denis

Было дело с африканцем. Не вопрос

Нтусиk

НЕт. я бы прикоснуться даже к нему не смогла.

Svetlana Sarycheva

Думаю что нет

Ма
Мария

Главное чтоб соседи уважали

Давид Закрадзе

если бы полюбила то возможно да)

Олег Завгороднев

Смогла бы, если человек хороший.