Дмитрий Новоторцев

можно ли при коликах давать новорожденому ребенку эспумезан? есть ли побочные эфекты от этого лекарства?

Юлия Деревенская

эспумезан и дают.... только детскую дозу

Dmitri Kulakov

Можно саб-симплекс, плантекс, боботик и т. д. Вы лучше вызовите врача на дом, пусть он вам подберет лекарство. только не тащите малыша в больницу. сыну эспумизан помогал, а дочке нет.

Сергей Шуликин

Боботик эффективнее

Mariya Lubimaya

боботик. а лучше чай с фенхелем давайте каждый день и забудете что такое колики. мы начали в месяц давать такой чай и теперь о коликах не вспоминаем, а раньше тоже были чуть ли ни каждый день, спасались боботиком. но его постоянно тоже нельзя давать

Al"mira Sakieva

я давала эспумизан . только им и спасались .