Наташа Щербакова

Помогите с программой тренировок.

В общем мне нужно подтянуть результаты по нормативам в течении 3-х месяцев: 3км, подтягивание, 100м. В конце мая нужно сдавать эти нормативы. Вот нужные результаты:
3км 12:45
100м 13,6
подтягивание 11.
На данный момент:
3км 14:00 и больше
100м 14,6
подтягивание 14(с этим проблем нет) .
Помогите расписать программу на неделю, т. е в какие дни бегать в какие подтягиваться или все вместе. И когда это лучше делать утром или вечером. Заранее благодарю. Надеюсь поможете.

Ольга Афанасьева

бег на 100 м -взрывная сила, на 3 км -выносливость.
тренируй эти качества

Алёна О

делай всё в один день, сначала трёшку беги, потом сотку, потом перекладина. Днём или вечером сам выбирай, как по кайфу. Удачи

Dinara Mirzoeva

раз или два в неделю на большие дистанции 5-10 км, раза два по километру в остальные дни соточки разов по пять. Сам бегал по два раза в день не менее 5 км, подтянул бег к нормативам в течении короткого времени, сколько точно не помню ( Не забывай про воду, а то в урологии с камнями в почках таких спортсменов море ((