Елена Петрова

Помогите с программой тренировок!

Я хочу нарастить мышечную массу. Кардио сейчас практически не занимаюсь. Но заметил, что растет живот! Превращается в пузо, хотя сам я худой. Если начинаю тренироваться кардио, то мне кажется я начинаю сбрасывать все что набираю . Или мне так кажется и я просто жир скидываю ?
И я не знаю как совмещать кардио и аэробные нагрузки с упражнениями на массу. Что вы можете сказать / посоветовать ?
Не хочу, чтобы живот рос, но хочу массу общую, при этом не скидывая в руках и т. д. Что делать ?
Заранее спасибо!

Забыл дополнить.. . употребляю сейчас креатин и гейнер. Может от гейнера так ?
Рост 190, вес ~81

Елена Ракитина

кардио не совместимо с тренировкой на массу. максимум 10 минут для разминки! чем помочь то? конечно от гейнера