Александр

как общаться со стрельцом? можно сразу с ними флиртовать или он этого не поймет пока не узнаем друг друга хорошо?

Дмитрий Щетинин

Скорпионы ревнивы, хотя порой утверждают обратное, и наделены сильно выраженным собственническим инстинктом. В самых запущенных случаях те, кто имеет с ними дело, становятся рабами тотального контроля, от которого не ускользает ни одна мелочь. Скорпионы очень боятся потерять того, кто им дорог, причем предпочитают ограничивать его свободу, а не создавать условия, в которых человек сам не захотел бы развивать отношения. Масла в огонь может подливать печальный опыт предыдущих отношений. Скорпион, который был обманут и разочарован, вряд ли сможет расслабиться, даже если оснований для тревоги на этот раз у него нет. Внутреннее беспокойство ведет к росту напряженности в отношениях, конфликтам и ссорам – словом, проблемам, которых вам хотелось бы избежать.

Для того, чтобы ситуация стала более комфортной для обоих, вам придется научиться уважать право партнера на частное пространство. Не забывайте, что недостаток полного контроля над своим избранником еще и в том, что тот, кто является вашим безгранично, вряд ли будет долго вызывать у вас интерес. Не забывайте и о том, что выбор партнера, достойного доверия – задача непростая, но обязательная для решения. Если вы связали свою жизнь с человеком, который не отличается постоянством в привязанностях, вряд ли вам стоит ждать от него верности и рассчитывать на то, что отношения будут серьезными. Это касается и других аспектов поведения. Не удивительно ли, что отношения с изворотливым лгуном или тем, о чьих пагубных склонностях вы знали и раньше, будут омрачены недоверием?
Эмоции Скорпионов слишком сильны, чтобы быть долгими и стабильными. Вам в большей степени, чем представителям других знаков Зодиака, необходимы новые впечатления. Однако не всегда для того, чтобы их получить, нужно расставаться с партнером и снова отправляться на поиски идеального избранника: иногда вам лишь необходимо немного времени для того, чтобы передохнуть и расслабиться.

Кроме того, очень важно научиться конструктивно использовать свои незаурядные силы. Их достаточно для того, чтобы придать отношениям ту форму, которая будет вас устраивать; однако в большинстве случаев Скорпионы направляют свою энергию в разрушительное русло, сами не подозревая об этом. Некоторым из представителей данного знака свойственно обвинять себя в том, что эмоции утратили былую остроту, другие перекладывают ответственность на партнера, и лишь немногие ищут не виноватого, а выход из положения.

Если вы стремитесь к серьезным отношениям и не готовы довольствоваться чередой случайных связей, примиритесь с тем, что эмоциональная наполненность романа не всегда будет одинаковой. Со временем вы поймете, что, даже если потеряли в яркости, безусловно приобрели в глубине. Берегите отношения, в которых сохраняются любовь и сочувствие друг к другу – ценность их огромна, как и способность оказывать гармонизирующее влияние на обоих партнеров.

Катерина Сапунова

стрельцы понимают все.. . и сразу)
довольно таки неглупый знак

Olga Ch

Девиз Стрельца - я вижу. Он не обращает на вас внимания не потому, что вы еще не начали флиртовать, а потому, что уже оценил перспективы и мысленно с вами попрощался. Так что лучше сразу приступать.

Андрей Голубятов

Он - мудрый преподаватель. Вы - прилежная студентка-отличница. Он Вас учит. Вы схватываете на лету и развиваете его мысль.

Сергей Резанов

можно, но с юмором, тупое обожание и навязывание себя раздражает

Светлана Гардина

Вроде сообразительный

Кр
Кристина

флиртовать? что Вы! не теряйте времени, сразу "узнавайте"

а если серьезно, то нужны данные