Ир
Ириша

Почему когда говорят о законодательной защите чувств верующих подразумевают исключительно христиан?

Евгения Пиманова

Дык крыша то.. ого го..

Элеонора Каширская

в Кремле чаще бывает Патриарх РПЦ, чем от других церквей и правительство в большинстве - православные

Вова Виноградов

Интересно, почему вообще говорят о конституционной защите чувств верующих и при этом никто не говорит о конституционной защите прав неверующих.

Максим Бухалов

христьян в красную книгу пора записывать, как вымирающий вид

Татьяна Локтионова

Этот закон для мусульман. Мусульманский мир как - бэ интегрируется в цивильный. Мусульмане - ребята горячие, за идеологию могут и ножиком почикать и бомбу взорвать. Нужны законы.

Лискачев Дмитрий

Мы живем на архипелаге, где доминирует православие.
Тут уж ничего не поделаешь....:)

! София Гульянц !

Мусульмане режут сами, не интересуясь вашими правами...

Марина

Вот и я думаю, как будто у неверующий и чувств нету и в защите они не нуждаются.

Дмитрий Струнков

Мы в защите не нуждаемся.

Александр Питч

Буддистам наплевать, а муслимы сами действуют, не надеясь на аллаха...)))

Кристина Берзина

Потому что по мнению заказчиков закона люди должны быть чем-то разделены. Например, верой.