Людмила Бароненкова

С кем разбираться, куда писать, тем кто выдает квартиры пенсионерам???

Здравствуйте, моей бабушки 76 лет она инвалид по зрению, она живет в своем доме, 9лет она уже стоит на получение квартиры, но ей все обещают потом и потом, куда писать и куда обращаться это не выносимо человек уже 9 лет ждет и хоть бы хны, сегодня был у нее в гостях, дом уже разваливаеться по частям, в нем жить даже уже страшно шпаклевках на потолках обваливаеться, дом проседает у реки он, Опанелка двери уже стоит по диогонали, дом разваливаеться хуже не куда, живет у реки холодно жутко, еще дом такой, углем топит дом, газ у нас не проводит, подскажите куда писать, с кем разбираться, просто боюсь бабушка так и не доживет до того времени как ей квартиру выдадут! (((

Николай Чуланов

двум уродам в кремль.

Светлана Щевелёва

Заберите бабушку к себе, поскольку в таких условияхжить опасно. Вы сами не желаете ей помочь, оставляете в опасности, а ведь она у вас одна, а в очередях у государства - миллионы. И потом, будем откровенны - квартирой будет пользоваться уже не бабушка, а вы. В администрации тоже это понимают, потому и не торопятся.