117 Пилот

Вопрос полным атеистам, которые не верят ни в какие сверх силы!! ! вн+

Если вы не верите в Богов, то как вы объясните происхождение всего живого на земле? ! Люди произошли от обезьян? ! А обезьяны тогда откуда и так далее! ! Вы задумывались хоть над этим?!

Вера Котенко

Мы задумывались-книги не читаешь хоть в SPORE поиграй.

Алексей Степанов

Даже учебник биологии ниасилил?
Ничего, тут вас таких много.

Оксана Дедова

А ежели вы гражданские такие умные, чего же вы строем не ходите.
Твой вопрос точно на таком же уровне.

Сергей Артамонов

Учись друг, получи пару хороших образований.
Например получи бакалавра астрофизика или серьезное медицинское образование и тогда не возникнет у тебя таких вопросов.

Сергей Слепцов

Будешь хорошо учиться - поймёшь, будешь плохо учиться - останешься верующим.

Влад

Представьте себе, не Вы первый об этом задумались. Понимаю, это очень трудно принять - что Вы не единственный и не первый мыслящий человек в истории, но постарайтесь, напрягитесь! Да, все эти вопросы уже задавались, исследовались и были отвечены. И заметьте, отвечены обосновано и доказательно. вам осталось только пойти в библиотеку и узнать - как эти сведения были добыты, что предпринято, чтобы избежать обмана и ошибки, как сведения были проверены и доказаны. Ученые, знаете ли, не просто лысые дяди в очках. Ученые действительно искренне хотя знать правду. Не просто что-то сочинить, а знать именно ПРАВДУ - как устроен мир. И кучу сил прикладывают для того, чтобы получать ответы правильные, без отсебятины, без "трактовок", без фантазий, а фактические ответы.
Пойдите -и узнайте эти ответы. А здесь их Вам описывать - год потратить надо. Мне как-то жаль тратить столько времени на ответ одному-единственному человеку, который еще неизвестно, станет ли вообще задумыватьсянад моим рассказом. Если Вам это действительно интересно, то Вы не поленитесь найти соотвествующие научные работы и прочесть их. А если поленитесь - значит, Вам это не так уж и нужно.

Андрей Терентьев

да задумывались в отличие от тебя которому "ответ" положили в мозг сразу.
))) Главное что известно на 100% что слово "бог" придумали люди.

Нюрочка Меркулова

Зря ты в школе не учился! Да и книг молодежь не читает умных.
Уже давно задумались, представь себе. А сколько ты для себя еще нового откроешь в этой жизни?!

Татьяна Нащинская

физика+химия и никакой мистики.

Королева Сайта

в школе биологию больше не преподают?

Константин Власкин

В результате химических реакций она возникла!)

Елена Павлова

а мы всего лишь космический мусор, как и все в этой вселенной.

Сергей Заллентинов

Дурак ты леха. И не лечишься. Полным атеисткм:)) ) поясни мне это сколько кг?

Наталия Рылькова

Ну что Вы, Алексей, такой вариант что Бог сотворил человека из глины и вдохнул в него жизнь это для них слишком просто, а вот большой взрыв со спецэффектами, затем химические реакции и наконец сама эволюция от амебы до предков, общих с обезьянами, даже не от обезьян, а немножечко пониже, от общих с ними предков, вот это куда более интересней и, главное, сложней. Нам, сделанным из глины, этого не понять.

Евгений Симбирцев

Большой взрыв, гуманоиды, да мало ли у них "научных версий"

Овик Тадевосян

Чтобы над чем-то задуматься надо мозги в голове иметь. А у них они откуда, если они у них не эволюционировали от обезьяньего мозжечка?))))))))))))))

Анна Самохина

для них лысые дяди, так ничего и не доказавшие - боги