Александра Леонтьева

я получила ордер в 80, в 90 я выписалась и получила другую квартиру, в ордере был вписан муж, он женился и прописал

свою жену по заявлению но не спросил дочь которая была прописана в квартире. муж умер в 2001,По настоящее время у его жены нет договора соц. найма, Фактически она проживает незаконно .что делать хозяйке ордера?

Александр Богнат

Имеет равные права. .
Ордер - не документ владения, а документ на вселение. .
Регистрация на этой жилплощади, дает ей равные права.
Сегодня договор о соцнайме, предусматривает только технические обязательства.