Andrey Bezugliy

подскажите, кто знает!!!

Живу в ЖСК, но членом ЖСК не являюсь. Вопрос: за что я имею право не платить по квиткам за оплату квартиры??? ?
Особое сомнение вызывают следующие оплачиваемые услуги: "затраты на содержание персонала","общие расходы кооператива","текущий ремонт","отопление, в т. ч. на СОДЕРЖАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОТЕЛЬНОЙ"
Спасибо всем!!!

Кр
Кристина

пусть ЖСК ОТВЕЧАЕТ

Иван

Как вы проживаете в кооперативном доме, а членом кооператива не являетесь? Снимаете что ли? Если снимаете, то вопросы к хозяйке. Если ваша квартира, то вы что вышли из кооператива, не понятно? Члены кооператива оплачивают по другому расходы: на содержании персонала, это уборщицы, слесарь, бухгалтер и т. д, текущий ремонт-счет накопления на ремонт. Уточните в правлении кооператива, раз это их дом!