Ми
Минилбаева

Люди помогите! Мне нравится одна девочка и я хотел бы с ней начать встречаться (мне 14, а ей 13). Но я ее стесняюсь.

Но есть один подвох-мы уже встречались (1 год) , и в прямом смысле остались лучшими друзьями, но наверное любовь не ржавеет, и вот, так сказать наступаю на одни и те же грабли!! ! Помогите!!!

Юля Морозова

Запомни - девочки не любят стеснительных мальчиков. Гораздо приятнее, когда мужчина инициативный и уверенный в себе ))) Учись студент!

Анастасия Белоусова

О ВРЕМЕНААА))))) я в вашем возрасти кота в ТОМ И ДЖЕРРИ жалела!! !
ну чтож-любви все возрасты по корны.... ЛЮБИШЬ_так встречайся ...не надо о всякой фигне про грабли думать

Альфия

Вперед! И плевать на все! Прям СЕЙЧАС пиши, говори, рисуй!!!! Другого не дано шанса!!!! ВПЕРЁД!!!! 😅

Витек Тофан

И правильно делаешь что стесняешься
в твоем то возрасте

Курбон Курбонов

Скорее всего она тебя тоже стесняется.. . Если вы "дружили" значит все в порядке.. . действуй...))

Костя Точкин

Эхх. Мне бы твои проблемы. Вот помню мне нравилась девочка и было ей 14 лет. И хотел я с ней встречаться. Да только мне было не 15 лет, а 26. Пришлось 2 года ждать, пока ей 16 исполнится.