Георгий

А куда это болотно-либеральная оппозиция подевалась?... фсё, у борьбы с "режимом" весенне-летние каникулы начались?

Ko
Kostya

В марте обещались жахнуть митингом на социальные темы)

Алена

в госдепе денег не дают

Юрий Волков

Зал за 100 000 на 2 часа снимают, значит бабло есть.

Наталья Лебедева

А тебе что, нравится кормить дармоедов и воров из правительства? Ты полностью доволен нынешней ситуацией в стране? Тебе нравится лизать выступающие части тела у Путина? Тогда не возникай. Чернь, к которой ты относишься, всегда служила подтиркой в заднице властей.

Александр Щербаков

«Однажды мы будем судить вас - и это будет суд не более гуманный, чем ваш»
Из выступления на судебном заседании Даниила Константинова

Виктор Березовский

Ходят к Макфолу на тренинги.

Дмитрий

А что - уже вся ПЖиВ перестроилась и очистилась?