Юрок Сергеевич

Где лучше покупать покупать малого и карликового пуделя если в питомнике то каком? Я живу в Белоруссии. Мне нужен щенок

мне нужен и пудель и бульдог

Мне нужен щенок сука для разведении и серьёзных выставок таких как<< Белоруссь >> <<Россия>>; <<Польша >>;<<Литва>>; <<Евразия>> и более серьёзных выставок.

Александра Леонтьева

Странно как-то. Ощущение, что сейчас получите собаку и начнете размножать усердно.
Пудель и бульдог - небо и земля. Первые умные и податливые дрессировке, вторые упрямые и с характером. И т. д. Сначала надо определиться какая порода вам больше подходит - активная или спокойная. А уж потом покупать и плодить. плодить, плодить.. . Эх...