Ирина Никул

Можно ли завести второго кота?

Ве
Вера

а почему нет?

Са
Саня

Запросто.... только время привыкания будет не меньше месяца! (И к этому нужно приготовиться).

Елена Перова

Смотря какая у вас порода.
Так же смотря кто у вас (Ж\М) . Ведь мы же не знаем поладят ли они друг с другом?
Сначала советую прочитать про вашу породу в интернете (Ладит ли ...(такая-то такая порода) с котами\кошками? )
Или же напишите мне какая у вас порода, и какой пол 🙂

Анна Баринова

можно если только маленького, потому что большие могут кусаться а маленькие привыкают быстро

Евгения Кузнецова

да хоть 30 заводи

Татьяна Давыдова

да, но первому коту нужно уделять больше внимания, чтоб не ревновал.

Анастасия Попивчук

Можно конечно

Канжар

даже нужно! Им веселее будет, пока вы на работе/учебе.
Из-за постоянно беготни друг за другом (и конечно умеренном питании) никогда не разжиреют.
У меня 2 кошки. Первой было 2 года, когда мы подобрали котенка.
Первую неделю наша к себе просто никого не подпускала, так как чувствовала чужой запах. На котенка рычала.
Объявила голодовку. Потом взыграл материнский инстинкт, что ли, но через пару неделек она уже спала, прижав малую к себе!:) Вылизывала ее с головы до ног. Теперь-не разлей вода, даже спят друг на друге: )