Владимир Кулаков

дайте совет? мне 18 образования 9к. жена беременна на 8 месяце живу с ней. кем работать?

Миша Розов

кем угодно, полы мой в подъезде, дворником...

Ма
Мария

А ты в киллеры иди, пусть тебя научат

Шамка К

Жена твоя такая же как ты ипанутая на всю голову...

Женя Абрамова

В грузчики иди, в дворники, в охранники.

Нина Гончаренко

обратись в центр занятости населения, пройди тамже курсы, монтажник или например сварщик -они хорошо получают, платят степендию, параллельно работай -работы полно в газетах и сайтах хотя такому молодому и не опытному мало на что расчитывать приходится так что берись за всё подряд.

Лена

Открой газету с вакансиями и вперед.

Морсик

во как. работать то придется пойти.. . да хоть кассиром в торговом центре

Ирина Званецкая

на стройку. Работа тяжелая, но образования не требует, платят тоже хорошо.

Татьяна Рульнова

Тебе не работать, а повеситься надо.

Анна Сергеева

Открой курсы: "Современные средства контрацепции", или читай лекции: "Чем раньше включишь голову, тем меньше в жизни будет проблем".

По теме: до хрена специальностей, не требующих квалификации, иди кирпичи на стройку таскай.

Alex Korn

Конечно, я балдею оттого, что вроде бы взрослый человек, а в мозгу видимо как трехлетний ребенок. Вопросы для начала научись такие решать.

Александр Васильев

Ты совершеннолетний думай Сам! Иди в Центр занятости вставай на учет, а если не найдешь Сам работу потом СУДья тебе найдет работу.