Дмитрий Левандовский

Разница между египетским и российским браком.

что в египетском браке есть такое чего нет в нашем, и что есть общее кроме того, что. У нас одно замужество у них многоженство, им выбирают мужей у нас сами?

Тоня Казакова

Браки заключены по разным обычаям и обрядам

Анна Адылова

В Египте распространено заключение брака с иностранками, использую купленные в любом киоске брачные свидетельства, которые НЕ ИМЕЮТ юридической силы в этой стране. В этой стране жестоко карают за проституцию, поэтому такие бланки используются местными жителями (как правило - мужчинами) , как бы, для прикрытия незаконного сожительства. При наличии такого, якобы, документа, местная полиция не имеет права предъявлять претензии к местным гражданам.