Лена Ком

Я живу с парнем 7 месяцев. Я незнаю что между нами происходит, в последнее время мы часто ссоримся. Что мне делать?

Abdishukur Batyrov

Сядь и поговори с ним по поводу Ваших отношений, только сначала реши для себя, что ты конкретно хочешь, и подумай из-за чего вы можете ссориться, так проще будет начать разговор и продолжать его. Только перед разговором скажи, что Вам надо серьёзно поговорить, чтобы настроить его на серьёзность его ответов, а не просто на слова абы что.. .
Придите к компромиссному решению.

Вера Корнилова

МИ-НИ-ЕТ и нет проблем

Светлана Елисеева

детский сад у вас происходит, ясельная группа

Света Тищенко

Понять и простить )))))

Елена Золовкина

УТРОМ, В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ

короче пора расходиться
гы гы гы

Odilbek Khudaynazarov

живи с девушкой.

Максим Плуталов

Прекрати блудить.

Гор Галстян

поговорить с ним, здесь Вы ничего дельного не найдёте.

Кристина

Молчать больше. И ссорится не будете!))))))))))

Ма
Мария

А замуж не зовет? Тогда тихо уйти