Mu
Munir

Лабрадор 6 мес, последние 3 дня во время прогулки копал снег. Сегодня начались сопли и тяжело дышит.

Днем его трясло, аппетит хороший, но дышит с открытым ртом. Что это может быть? Простуда? Пока нет возможности сходить к ветеринару.

Сопли не самое страшное, а вот тяжёлое дыхание плохо.... возможно сердце, возможно лёгкие, или инфекционное заболевание начинается Нужно чтобы врач осмотрел. . Многие болезни проходят со скрытыми симптомами, а когда высокая температура, потеря аппетита, и пёс вялый бывает уже поздно (

Екатерина Храстовская

если аппетит хороший -значит выздоровеет

Александр

открывайте больничный

Аза Моргошия

так начинается чумка

Сергей Кошелев

Это грипп собачий. у нас такое было. идите к доктору. не экономьте на любимце