Алексей Муравьёв

Подарок на 8 марта до 100 грн! ! Помогите с идеями, очень надо! Жду интересные предложения))

Анастасия

Ты уже спрашивал 🙂 Смотри свой же вопрос.

Константин Харитонов

мягкую игрушку цветы банальность можно до 100 грн устроить ей романтический ужин если есть место 40 грн вино пакру киви апельсинов сыра я думаю это много не выйдет и на свечки останеца воля ужин готов. я так делал купи коробку канфет канфеты вытащи переложи в какой нить красивый пакетик а на место канфет повставляй бумажки и на каждой бумашке напиши комплименты можно стихи я свой подарил щасливая была