Ва
Васёк

в каком положении должна быть точка сборки (сдвиг )что бы выйти в астрал?

люди увлекающиеся или практикующие эзотерическое наследие понимаеют о чем я говорю, важно было бы узнать их ответ.

Юлия Матиевская

Это вы про тот ролик, когда один чел засунул себе в точку сборки огурец?

Джамиля Сотавова

Наверное не ниже. чем горловая чакра.

Сергей Повар

Не ниже анахаты.

Александр

..гипноз, как и астрал, это зло для человека! ..равно.. как и некто Гречушкин..!

Марина Шишкина

люди практикующие наследие не связывают положение точки сборки и выход в астрал ..
точка сборки ближе к ОС ...ну, по крайней мере ближе чем к астралу ))

.. ну, это всё, конечно, если не обращать внимания на то, что у точки сборки нет никакого положения ..

хотя, да какая разница!?