Cf
Cfif

На каком канале начинается шоу, где оргунизуют свадьбу???

видела рекламу не успела ничего записать: ((или название хотя ьы. город нижний новгород. помогите)

Сейчас реклама идёт... а название не подскажите???? там только кастинг объявили

Рузанна Кагермазова

по TLS токой красный значок и написано тлс там одеваются к свадьбе и организуют!!!!

Екатерина Шукаева

на РЕН-ТВ. анг. буквами набирать рен. 4 свадьбы, дальше не помню.