Анюта Грибанова

Реорганизация При сокращении штата и в дальнейшем увольнения что делать с женщинами находящиеся на больничном по бир?

Татьяна Долматова

уволить нельзя

Юлия Дубровина

Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске. Так сказано в ст. 81 ТК РФ. Тем более, что у Вас реорганизация, а не ликвидация.

Миша Гаевских

пока не закончится отпуск по уходу и до трех лет сократить их нельзя. поэтому будут числиться, и ставки эти будут за ними закреплены.