Агата Кузнецова

Пару дней назад, с утра, после сна, резко начала болеть поясница, ближе к правому боку. Боль тупая, ноющая, доставляет д

Боль тупая, ноющая, доставляет дискомфорт и сковывает движения, почти не могу согнуться, больно лежать и сидеть. Фастум гель не помогает, ко врачу попаду не раньше чем через неделю, так как нахожусь в командировке. Подскажите что может быть причиной и как можно снять боль, лекарствами или какими то упражнениями

Нахожусь в Индии тут проблема не только с медициной.. но и с таблетками, есть какие. Нибудь еще методы?

Евгений Топлинов

проблем с почками не было?

Yursan Dorishes

Попробуйте попасть к врачу раньше : это может быть почка, печень и всё, что угодно.

Александр

скорее всего почки. Можно просто обратиться в аптеку, что-нибудь присоветуют

Кристина Гудинова

в этом месте находится почка- купи в аптеке - нитроксолин -и попей по две штуки три раза в день .