Сергей Лебедев

Примерный режим питания для ребенка 3-4 месяца? А то у нас вообще режима никакого нет. Едим и спим когда хотим..

Иван Мельников

если вы на ГВ то это абсолютно нормально, ребенка на ГВ нужно кормить по-требованию

Антон Кузнецов

не вы одни такие

Елена Хлякина

Сейчас один режим питания- по требованию. Так все врачи говорят.

Екатерина

До трёх месяцев каждые три часа, после трёх, каждые четыре часа. Ночью лучше вообще кроме воды ни чего не давать. Когда кормишь по часам в одно и то же время, ребёнок привыкает и будет более спокойный. К режиму надо приучать с рождения иначе потом могут быть проблемы. А график кормления надо составлять самому, смотреть во сколько утром просыпается ребёнок.

Юрий Курин

если на грудном вскармливании-по требованию, а искусственное - через 3-3,5 часа. Режим: сон -кормление - бодрствование. Это в идеале. Но в жизни бывает по-разному