Юл
Юлия

Не работает HDMI кабель, хотя до этого работал что делать?

Не работает HDMI кабель, хотя до этого работал что делать? Значит ситуация такае есть компьютер, к нему через RGB вход подключен монитор и через HDMI телевизор, винда 7, до сегодняшнего вечера комп видел и все и моник и телек сейчас включаю в разрешении экрана отображается только монитор, хотя на телек сигнал идёт (100% идёт я знаю) но как только включаю HDMI вход пишет нет сигнала (но еслиб он не шол телевизор бы его не видел) думал драйвера, переставил, непомогло видяха гтх550 ти. Что делать ума не приложу ничего не трогал, все работало кто подскажет?

дрова обновлял, в нете искал нету такого

можт гдето и есть но меня там не было)

Анастасия Голубева

,Проверьте кабель и разьемы - визуально. а потом - омметром или пробником