Екатерина

Как записать разговор с мобильного на компьютер, через подключенный USB шнур или Bluetooth?

Хочу подключить телефон к ПК по USB, и записать мобильный разговор... Как это осуществить? Есть какая-то программа для этого?

Дело в том что в iPhone 4S ios 6.1 не записываеться на диктофон ((

D"
Dmitry ""

Это для каких-то корыстных планов? Верно? :3

Анна Давыдова

в телефонах есть встроеннный диктофон.

Сергей Лобанов

через шнур.. будет чище....

Анастасия Мамаева

Если комп видит трубу через шнур или блютуз, никаких прог не надо, открывай папку с болтовней и перетаскивай или копируй. Для блютуз, если в компе нет, поставь программу Blue Soleil, желательно халявную или с лекарством, иначе больше 5ти мб файл не передашь.

Ko
Kostya

Запись из телефона скопировать на компьютер и всё .