Елена Тарасова

Пожалуйста помогите срочно!!! Перевидите на английский.. прошу

Привет, Ариша!
Меня зовут Дима. Мне 8 лет. Я хожу в школу. Учусь в 3-ем классе. Моё день рождения 22-го. Я живу в Капунихе. Живу с мамой, папой и сестрой. У меня есть 2 кошки и 3 собаки. Я любят играть в компьютерные игры. Я могу плавать. Мне нравится зима. Я люблю кататься на лыжах.
До свидания!
Твой друг Дима!

Александр П

Hello, Arisha!
My name is Dima. I am 8 years old. I go to school. I study in the 3rd class. Mine birthday of the 22nd. I live in Kapunikh. I live with mother, the father and the sister. I have 2 cats and 3 dogs. I like to play computer games. I can swim. I like winter. I like to ski.
Good-bye!
Your friend Dima!