Павел Дианов

как отучить персидскую кошку писать в постель

Марина Кочеткова

Здюлей дать, банально но доходчиво.

Лиза Иванова

а надо было кота брать их можно отучить

Ка
Катя

Категория Домашние животные.

Жа
Жаннета

Купить наполнитель, который кошке понравится больше чем постель.

Марина Алаторцева

В лоток попробуй земли бросать мож потянется туда, и если все равно писать будет давай пердаля слегка и тащи к лотку и пусть сидит на лотке мин 5 и не давай уйти пусть начнет думать

Виталий Пученков

стерилизацией, или поставьте второй лоток с сеткой, и скорее всего дело в наполнителе потомучто она ходит на мягкую постель (также можете отвезти ее мочу на анализ)

Денис Зайцев

какая гадость! и вы это терпите! ? отучить.... убить ее нахрен

Екатерина Власова

ЕСЛИ делает это уже не первый день-----в принципе отучить можно, а в реальности легче купить СЕБЕ новую кровать ...

Дмитрий Губанов

Поставить горшок дом с туалетным наполнителем из прессованных опилок
будет писать туда .

Alex Klyuykov

Не пускать в комнату, где она гадит. Но не факт что она не найдет себе другое место для отправления нужд. Можно попробовать проследить за ней и как только она пристроится, отнести на горшок. Да, неприятная проблема конечно.

Сергей Омельчук

И не только персидскую тяжело отучить:)) )
Трындюли обязательно, но в меру. Моя знала, что нельзя, но делала это ежемесячно несколько раз в период входа во взрослую кошачью жизнь. И так прикольно потом пряталась:))) Странно, что я ее тогда не убила:)) )
Потом я все же подобрала ей толчек, который ей понравился и все прошло... Оказывается она желала гадить в тишине, а импортный силикон (заказывали из-за границы в то давнее время! ) ну слишком шумел:)))