Андрей

С момента укуса кота прошло 10 дней: осталась рана и держится температура. Что это такое и что делать?

Юлия Черная

идти к хирургу пора .. как бы не началось заражение крови

Валерий

Идти к врачу, можно было сразу догадаться.

Кореянка

К врачу бежать. У меня мама так месяц в больнице пролежала после укуса кота. Не шутите с этим.

Алексей Петруненко

кошки любят мяско, а зубки не чистят. Беги в больницу!!!

Владимир Михеев

это сепсис с которым организм пока борется.... к хирургу! для выбора скорости похода почитай что такое сепсис....

Наталья *****

От котов это часто бывает. Попала инфекция в рану.
Надо к врачу, потому что если так долго температура держится, то надо назначать антибиотики - и рану мазать, и таблетки пить. Иди к хирургу. Не бойся, резать ничего не будут, назначать лекарства и все будет хорошо.

Владимир Кулаков

кот привитый?... вобще то укусы и царапины кошек долго заживают... у них слюна инфицированная.... если нет нарыва или нагноения, то обработайте рану Бетадином.... меняйте повязку каждый день.

Екатерина

Быстро к врачу! Хотя, если температура - то уже врача к Вам.
Подобная ситуация у коллеги закончилась операцией и продолжительным периодом восстановления