Ал
Алсу

Правда что нужно учить детей в вере Иисуса, чтобы они попали в Царство Небесное?

Кристина

Разумеется нет! Вырастут и сами решат, надо ли оно им..

Дима Шишкин

Истинная правда! Многочисленные положительные отзывы тех, кто уже попал в Царство Небесное - тому свидетельство, вот ...

Andrey Agafonov

Зомбировать детей-некрасиво!

Ольга Трепыхалина

Детей требуется учить милосердию, порядочности и честности. А в Царствие Небесное по одиночке никто не может попасть. Туда или все вместе или никто вообще. Потому как, если праведник один попадает в Царствие и сидит там эгоистично радуется тому какой он великий и мудрый, то он уже перестанет быть праведником.

Наталья Соколова

Правда то, что нужно учить детей законам реального мира, которые приведут их к осознанию себя, через осознание своих желаний, что в свою очередь приведет их к пониманию, осознанию и видению бога!

Dimon Тищенков

Правда в том, что курица, съеденная накануне, не в раю, а в канализации-и уже не в виде курицы.

Денис

6 Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. 7 Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь. 8 Повяжи их как знак на руку и пусть они будут для тебя как повязка на лбу. 9 Напиши их на дверных косяках в своём доме и на своих воротах.

Александр Чудиновских

Притчи 22:6: Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится.

Анюта Клюева

да надо учить детей иначе не будут различать добро и зло

Леонид Романов

Незадолго перед тем как ввести Израиль в Обетованную землю, Иегова сказал родителям-израильтянам: «И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. И внушай их детям твоим и говори об них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая» (Второзаконие 6:6, 7). Да, родителям необходимо подавать своим детям пример, быть их друзьями, уметь общаться с детьми и обучать их.

Алексей Молчанов

конечно, а как же они узнают туда дорогу .