Наташенька Маслич

Мне 15 лет, рост 167 вес 45. У меня совсем плоская попа, вот хочу её накачать. Можно ли мне пить протеин?

и поможет он быстрее накачать попу если я каждый день буду приседать и делать разные упражнения?

Ирина Усольцева

сначала нажри попу, а потом качай

Александра Ростовцева

Солнышко, не торопись, она ещё может такой вырасти что в кресло не влезешь..

Ве
Вероника

Бред, травить себя только будешь. Лучше без анаболиков приседай

Татьяна Кузнецова

У тебя еще не сформировавшаяся фигура. Отрастет к 18 годам. какие протеины???

Ма
Марина

не порть себя, просто приседай много)

Катюха Маркова(Агуреева)

Нет. Никого не слушай, протеин не пей, занимайся фозкульторой, бегай, ходи гусинным шагом, много присидай, делай разные упражнения на ноги, тяжёлую штангу не бери, вообще качем занимайся не много, и с небольшими весами, здоровее будешь, и нагружай ноги чаще своим весо, не фанотей и не заморачивайся, выростет всё как надо! не бухай, ещё и не кури!!!!

Юрец Лукьянчук

конечно попей, какой разговор. вот, полюбуйся на красотулечку:
http://f1211.hizliresim.com/13/h/fyry7.jpg

Юльчик Марущак

Пей протеинчики, Присядай и много кушай а потом кардио нагрузки и будет попа как орешек.

Антон Яковлев

ну зачем так.... вот КАК....

Татьяна Малькова

Диету себе составь, выйдет дешевле баночного протеина, если будешь систематизировано ее использовать то будет действенней. Делай глубокий присед

Ольга

при весе в 45кг смысла нет, на маё мнение протеин для тех кто за 80-90кг
а с таким весом белка из пищи хватит для роста
до и вобще спорт пит можно первый минимум од не употреблять... .
ну мне кажеться что первые 2-4 года и так расти будешь.

Maksim Andreev

Протеин никому не мешал. Даже без всякой попы.