Андрей Филонов

Глава с/совета отказал в выдаче справки о том, что моя жена находится у меня на иждивении, Справку требуется в пенсион-фо

Артур

администрация не вправе устанавливать данный факт, они могут дать справку, что она совместно с вами проживает, а ижливенство могут установить из того, что она не имеет доходов, предъявите трудовую с записью об увольнении с последнего места жительства. Если не подойдет, то только через суд об установлении факта ижливения