Елизавета Косарева

Уважаемые коллеги! Кто осуществляет содействие в решении вопроса о предоставлении жилья и регистрации освобожденных лиц

о предоставлении жилья и регистрации освобожденных лиц городе Москве

Та
Татьяна

А с чего это освобождённым должны предоставлять жильё? Они же до заключения под стражу жили где-то.. . Вот туда и могут вернуться. А регистрацией граждан по месту жительства и пребывания занимается УФМС и ничьего содействия тут не требуется.