Сергей Таширов

Единое мировое правительство. Плюсы и минусы. Хорошо или плохо?

Денис Клюев

смотря какое большенство,
если оно русское, то ок,
если иное то нах

Оля

Никаких плюсов. Да и поздновато вы: оно давным давно действует.

Павел Скачков

Очень плохо. Полное уничтожение национальной самоидентификации.

Алена Лазарева

Плохо управляет это самое так называемое правительство. кругом конфликты, неизлечимые болезни и весь мир постепенно толстеет от ГМО!

Дима Ормонов

а что? разве не так сейчас?

Галина Шевчук

Оно существует в виде Левитского правительства.

Игорь Грачев

плохо. представь джорш буш правит миром?

Анна Карбовская

да еще в задницу чип вошьют с контролем поведения и сознания, потом еще чего придумают, вы хотите быть подопытной крысой

Н&
Надежда &&&&&&&

назовите мне хоть несколько мировых политиканов, с нормальным уровнем интеллекта, действительно заинтересованных в нормальной жизни всего мира... одни популисты ...

Анна Шестакова

Дык это.. . Смотря какое.. . Будем посмотреть.. . А где?!!

Merei

Когда нибудь мир станет миром без государственных границ, лично я уверен на 100%, но думаю еще до этого лет 200-300, мы не увидим, во всяком случае в этой жизни) ) думаю это будет Парламент, минусов не вижу. У нас у всех одна Родина-Земля, Солнечная система