Ольга Ионова

мужем не развелись Выгнал из дома какие нужны справки чтобы не потерять дом Может он продать или прописать без меня?

Ее Е

Если Вы в браке жилье приобрели, -то нет!

И5
Ирина 5

и может и не может,... смотря кто собственник дома. кто и когда дом то приобрёл?

Э_
Элька _@_

Елена, если это имущество приобреталось в браке, то Вы имеете право на 1/2, если нет... то к сожалению имеет. Если будут вопросы и нужна будет моя помощь звоните 8-917-590-47-33

Александра Шаповалова

Нет никакой информации для ответа.